+7 (926) 213-86-82

 

Безупречная церемония бракосочетания

Гостевая книга на свадьбу. Идеи

07 февраля 2020 г.
1. Фотоальбом со снимками Love story
 
Используйте снимки с фотосессии Love story для создания фотоальбома. Желательно, оставить достаточное пространство для пожеланий ваших гостей и близких.
 
2. Гостевая книга с отпечатками пальцев
 
Пусть ваша гостевая книга будет как произведение искусства. Просто пусть ваш гость нажмет большим пальцем для создания листика, в котором будет размещена его подпись или сообщение для жениха и невесты.
 
3. Свадебная карикатура с пожеланиями и советами
 
Необходимо нанять художника, способного нарисовать портрет новобрачных, а потом пусть каждый гость подпишется на готовой карикатуре.
 
4. Рамка с фотографией – альтернатива гостевой книге
 
В качестве альтернативы гостевой книги можно использовать рамку с фотографией молодоженов. По бокам желательно оставить место для росписей ваших приглашенных гостей.
 
5. Гостевая книга из фотографий: Сообщения на доске
 
Приготовьте заранее специальные таблички и мел. Пусть ваши гости на них напишут свои пожелания, и не забудьте запечатлеть гостей с данными табличками. Из таких фотографий и будет составлена гостевая книга.
 
6. Древо пожеланий – альтернатива гостевой книге
 
Дерево пожеланий в качестве альтернативы гостевой книге, прибыло из голландской свадебной традиции, где посетителям предоставляют листок бумаги, на котором они пишут свои пожелания новобрачным, затем вешают его на дерево. Это создает ошеломляющий фокус. Дерево размещают на входе в банкетный зал, чтобы поразить собравшихся гостей.
 
7. Гостевая книга - пазл
 
На одной стороне пазла изображено фото молодоженов, а обратная сторона предназначена для личных комментариев приглашенных на свадьбу гостей. Поместите части в стеклянный контейнер на свадьбе в определенном месте, вместе с сообщением с просьбой о написании пожелания на задней стороне.
 
8. Гостевая книга - пишущая машинка
 
Расположите старомодную пишущую машинку вместе с длинными листками бумаги для гостей, чтобы они смогли напечатать на ней свои пожелания.
 
9. Камни-пожелания
 
Ирландская свадебная традиция, которая состоит в том, что гости должны написать свои наилучшие пожелания на гладких камнях. После того, как гость подписался маркером на камне, он должен поместить его в вазу.
 
10. Гостевой лист
 
Выглядит как анкета, которую заполняет гость. Там даны стандартные вопросы, на которые нужно вписать ответы.
 
11. Бутылка шампанского
 
Пусть ваш гость подпишет бутылку шампанского при помощи маркера. Такую бутылку желательно хранить в семье и открыть во время годовщины свадьбы.
 
12. Виниловые пластинки в качестве гостевой книги
 
Если музыка представляет для вас большой интерес, то используйте виниловые пластинки в качестве альтернативы гостевой книге. Для этого пусть ваши гости распишутся на пластинке серебряным или золотым фломастером.
 
13. Гитара в качестве гостевой книги
 
Если у вас есть музыкальная группа или просто любите музыку, вы можете перепрофилировать одну из гитар в гостевую книгу. Покройте гитару защитным покрытием и повесьте на стене, что станет отличным напоминанием о свадебном дне.
 
14. Блюдо в качестве альтернативы гостевой книге
 
Запечатлите моменты вашего свадебного мероприятия с подлинными сообщениями, которыми вы будете дорожить, и показывать в течение длительного времени. Блюдо - действительно отличная альтернатива гостевой книги. Не забудьте запечь в вашей домашней духовке для защиты и герметизации сообщений.
 
15. Кубики Jenga в качестве альтернативы гостевой книге
 
Другим способом взаимодействия с вашими гостями могут стать кубики игры Jenga, на которых гости могут написать свои пожелания. Каждый раз, когда вы будете играть в игру, вы будете возвращаться в день вашей свадьбы.
 
16. Деревянный фрагмент в качестве Гостевой книги
 
Другим вариантом гостевой книги, может стать большой деревянный фрагмент, но котором гости смогут запечатлеть свои пожелания.
 
 
 

Свадебные распорядители