+7 (926) 213-86-82

 

Безупречная церемония бракосочетания

9 идей для девичника

27 марта 2019 г.
Как правило, этот праздник должен быть сюрпризом для невесты. Однако, нужно аккуратно выяснить, каких мероприятий в вечер прощания с девичеством ей точно не стоит предлагать.
 
1. Поездка. Это мероприятие вряд ли обойдется одним днем, даже если вы просто собрались покорить соседний город, поэтому планы невесты и ее подруг надо знать досконально. Тем более, если вы собрались слетать на выходные искупаться и подзагореть!
 
2. Мужской стриптиз. Это традиционное для девичника действо взбудоражит всю вашу компанию. Можно отправится в клуб или вызвать танцоров на дом.
 
3. Квест для невесты. Записки с заданиями спрятать в городе (это могут быть места, с которыми у невесты многое связано), чтобы в конце концов она отыскала подарок или нашла в ресторане всех ожидающих ее подруг. Задействуйте барменов, вахтерш, уличных музыкантов – они могут выдавать записки, по секретному паролю. Еще удобно прятать задания в ячейке супермаркета, дупле дерева или писать их мелом на асфальте. Главное, чтобы квест не получился трудным и затянутым.
 
4. Пижамная вечеринка. Это могут быть как тихие посиделки с оплакиванием девичества, совместным просмотром романтических комедий и нанесением глиняных масок, так и бурная вечеринка с детскими шалостями! Навскидку: бои подушками, метание тортов, обливание водой и боевая раскраска в стиле вамп! Отлично подходит для такого девичника игра в «Скелет в шкафу», когда ни один вопрос не должен оставаться без откровенного ответа. А еще гадания, карты, фанты и прочие милые забавы.
 
5. SPA, баня, сауна, массаж. Совместить приятное с полезным, что может быть лучше? Задушевные разговоры и косметические процедуры, ммм!
 
6. Фотосессия. В студии или на природе – не суть важно, красивых фотографий мало не бывает!
 
7. Прогулка на катере, теплоходе, лимузине, арендованном трамвае, катание на лошадях, необычная экскурсия. Конечно, эти мероприятия просто необходимо завершить зажигательными танцами!
 
8. Аттракционы, аквапарк или экстремальное приключение: прыжок с парашютом, катание на воздушном шаре или чертовом колесе, скалолазание, полет на дельтаплане. Такая эмоциональная встряска не помешает загрустившей и сомневающейся невесте.
 
9. Мастер-класс. Что это будет, в общем-то, неважно: батик, паста, суши, пирожные, глина, мыло, скрапбукинг и т.д., главное, всем увлечься процессом и приятным общением, а не результатом!
 
И позаботьтесь о соответствующей экипировке! Например, черных футболках (как траур по незамужней жизни) с надписями и датой свадьбы в духе «Мужчины, вы опоздали!», «Сегодня ваш последний шанс», «Мы еще на свободе», «Последний день свободы!» и т.п. Также необходимо продумать, когда и где все смогут перекусить и заказать места в ресторане или еду и напитки на дом. Вот и все. Осталось собрать всех подруг и ждать восторгов невесты!

Свадебные распорядители