+7 (926) 213-86-82

 

Безупречная церемония бракосочетания

16 ошеломительных идей, приводящих ваших гостей в восторг

21 апреля 2020 г.
1. Сделать рассадочные карточки с фотографиями гостей.
 
2. Свадебная прогулка на необычном транспорте: яхта, теплоход, катер, пати-бас, трамвай. Главное, чтобы все вместе на одном транспорте, а не на нескольких разных, и не на привычном автобусе.
 
3. Небольшие подарки для ваших гостей, оформленные в стиле вашей свадьбы. Это могут быть магниты на холодильник с вашим фото и датой свадьбы, так никто не забудет поздравить вас с годовщиной.
 
4. Если планируете танцы до утра, подготовьте корзину с тапочками (конечно же в цвет вашей свадьбы), тогда гости смогут снять свою обувь.
 
5. Организуйте собственную цветочную станцию, там ваши гости смогут сделать для себя свою собственную бутоньерку. Девушки смогут украсить волосы особенной цветочной композицией.
 
6. Если на вашей свадьбе предполагается присутствие детей, наймите няню и если возможно организуйте для детишек отдельную комнату с играми, закусками, DVD плеером. Наличие мягкого диванчика и одеял будет не лишним, если вдруг кто то из детей захочет спать.
 
7. Необычная гостевая книга. Создайте пазл из своей фотографии и дайте гостям подписывать каждую часть.
 
8. Сделайте баннер — коллаж из фото приглашенных гостей. Покажите на нем кто кому как приходиться, чтобы избавить гостей от стеснительных представлений и помочь познакомится тем, кто еще не знаком.
 
9. Оригинальное освещение танцпола или всего кафе послужит отличным украшением. Проектор с падающими листьями или снегом преобразит скучную стену кафе, приятно удивит и заставит любоваться им ваших гостей.
 
10. Украсьте вход в кафе. Не обязательно тратиться на большие цветочные композиции, но первые впечатления важны. Так это может быть плакат с вашими совместными фотографиями в виде любовной истории, или вашими детскими фото.
 
11. Чтобы удивить не только своих гостей, но и выделиться из большого числа молодоженов у ЗАГСа, забудьте про лепестки роз и рис. Подготовьте разноцветное конфетти и бумажные самолетики чтобы ваши гости усыпали ими вам путь. А лучше организуйте свой собственный мини — парад: раздайте гостям погремушки, детские дудочки пусть они сопроводят вас так до вашего свадебного автомобиля. Можно выпустить в небо воздушные шарики.
 
12. Живая музыка. Пригласите профессионального саксофониста или небольшой оркестр. Живая музыка приятно удивит гостей и оставит в вашей памяти несколько по настоящему романтичных и незабываемых мелодий.
 
13. Изменение платья невесты. Невеста на свадьбе всегда в центре внимания, поэтому все сильно удивятся, если ваше платье из обычного пышного на регистрации превратится в короткое кокетливое платье на банкете.
 
14. Необычные коктейли. Рядом с танцполом организуйте барную стойку или столик с необычными красочными коктейлями. Можно пригласить бармена, который покажет представление и быстро приготовит яркие индивидуальные коктейли для каждого желающего гостя.
 
15. Организуйте моментальное фото. Вы можете договориться с вашим фотографом, либо пригласить еще одного специально для этого, чтобы он делал постановочные фото, скидывал фотографии на компьютер, а другой человек тут же их распечатывал и выкладывал на столик где ваши гости смогут забрать фото для себя на память.
 
16. Постановочный танец. Возьмите несколько уроков танца перед своей свадьбой. Научитесь нескольким красивым движениям и эффектным поддержкам, и удивите всех во время Вашего первого свадебного танца. Неожиданным и очень трогательным будет танец отца и дочери.
 

Свадебные распорядители